• info@my-singapore.ru
  • Wechat id: iurlov

Термальные источники в Сингапуре

a-urlov    , ,   -

Термальные источники в Сингапуре



Термальные источники в Сингапуре Sembawang Hot Spring Park Singapore
Каскадный бассейн среди деревенской зелени.
Вода охлаждается естественным образом, ниспадая из верхней чаши бассейна в нижнюю. Наверху температура 70 градусов по Цельсию, а внизу уже вполне комфортные 40.
Есть и специальная безопасная зона с теплой водой для детских игр – здесь малыши также могут узнать о том, как циркулируют грунтовые воды и «работает» горячий источник.
Территорию площадью в полтора футбольных поля существенно облагородили. Теперь здесь есть раздевалки, туалеты, кафе и площадка для активных игр. А вдоль дорожки, ведущей от входа к источникам, высадили цветущие деревья – имбирь, рамбутан, личи – местным жителям они напоминают о Сингапуре периода с 1960-х по 1990-е годы.

Когда-то в Сембаванге была военная часть и горячие источники находились на ее территории. Затем земля отошла городу и ими стали пользоваться местные жители.
Парк открыт ежедневно с 7 утра до 7 вечера.
http://go.gov.sg/sembawanghsp
Вход находится со стороны Gambas Avenue, и ближайшая автобусная остановка располагается в 400 метрах на Sembawang Road. Если вы едете на автомобиле, тогда ориентируйтесь на адрес 114 Yishun Ring Road, там находится парковка.


.
Александр Юрлов
info@my-singapore.ru
+79268278273 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Wechat id: iurlov

Моя услуга: